Поддержка соревнования по баскетболу

Радушной атмосферой встретил детей Игровой центр на бульваре Комарова, в котором 21 мая состоялись детские состязания. Организатором состязаний выступила, созданная в апреле 2022 года, «Академия баскетбола «Пересвет-ЮФУ» Олимпийской чемпионки Елены Швайбович».

Почетными гостями на Празднике Академии были Олимпийский чемпион Николай Спинёв и Исполнительный директор Фонда целевого капитала ЮФУ Виктория Махно. По окончанию состязаний счастливым юным участникам баскетбольного праздника, почетные гости вручали заслуженные медали, фирменные сувениры академии и сладости.

Фонд целевого капитала ЮФУ желает юным баскетболистам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, веселых соревнований и радостных эстафет.