Объявлены победители премии «Лучший ИТ– преподаватель Южного федерального университета» 2023

Премия молодым преподавателям в сфере информационных технологий финансируется из средств Фонда целевого капитала ЮФУ.

Конкурс проводится в поддержку молодых преподавателей ЮФУ, преподающих дисциплины ИТ направленности. Экспертная комиссия объявила победителей конкурса «Лучший ИТ– преподаватель Южного федерального университета» в 2023 году:

Владислав Данильченко, старший преподаватель кафедры систем автоматизированного проектирования Института компьютерных технологий и информационной безопасности;

Елизавета Подоплелова, старший преподаватель кафедры информационно-аналитических систем безопасности им. Берштейна Л.С. Института компьютерных технологий и информационной безопасности;

Алексей Коваленко, ассистент кафедры прикладной математики и программирования Института математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича.

Поздравляем преподавателей с победой! Желаем дальнейших успехов, талантливых студентов и интересных проектов!

Источник: Южный федеральный университету