Подведены итоги конкурса на получение стипендии в области гуманитарных наук имени В.В. Смирнова — 2023

6 декабря исполняется 84 года со дня рождения Владислава Вячеславовича Смирнова, известного ученого, доктора филологических наук, профессора ЮФУ.

В память о выдающихся заслугах Владислава Смирнова Фондом целевого капитала ЮФУ была учреждена стипендия его имени в области гуманитарных наук, конкурс на получение которой проводится ежегодно Фондом целевого капитала ЮФУ совместно с Южным федеральным университетом с 2018 года.

При подведении итогов конкурса 2023 члены конкурсной комиссии учитывали успехи в научных исследованиях, в учебе в области гуманитарных наук, в общественной жизни университета.

Победителем конкурса на получение стипендии имени В.В. Смирнова 2023 стала Анна Пух, студентка 5 курса Института истории и международных отношений ЮФУ.

Поздравляем победителя! Благодарим всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов!

Автор текста: Муратова Г.В.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/73856