Конкурс ФЦК на получение стипендии имени И.И. Воровича

Объявлен конкурс на получение стипендии имени И.И. Воровича в области математики и механики для студентов ЮФУ, финансируемой из Фонда целевого капитала ЮФУ.

В 2020 году конкурс на получение стипендии в области математики и механики имени И.И. Воровича приурочен к 100 – летию выдающегося ученого. Конкурс проводится ежегодно среди обучающихся в Южном федеральном университете любой формы обучения, проявивших особые успехи в учебе и научных исследованиях в математике и механике. В конкурсе имеют право участвовать обучающиеся в бакалавриате и магистратуре вне зависимости от формы обучения.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в электронном виде по адресу: endowment@sfedu.ru не позднее 28.05.2020.

Итоги конкурса будут подведены 19.06.2020.

Дополнительную информацию смотрите в Положении «Стипендия в области математики и механики имени И.И. Воровича».