Конкурс на получение стипендии им. А.Н. Мелихова

Объявляется конкурс на получение стипендии им. А.Н. Мелихова за достижения в области разработки и применения современных IT- технологий, финансируемой из Фонда целевого капитала ЮФУ в 2021 году.

В этом году стипендиальная выплата составляет 18373 рублей .

В конкурсе могут участвовать студенты всех направления обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры ЮФУ.
Варианты приёма документов.
1.Документы принимаются в электронном виде на электронную почту: avproskuryakov@sfedu.ru. Дедлайн 23:59 20 ноября 2021 года. (Более предпочтительный вариант)
2.Документы принимаются в бумажном виде по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, кафедра МОП ЭВМ, ауд. Г-444 (с 9-00 до 16-00).
Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе и приема документов — Александр Викторович Проскуряков. E-mail: avproskuryakov@sfedu.ru.

Подробная информация (в т.ч. Положение о конкурсе)